The Vampire Diaries: Mystic Falls's secrets
Правила Регистрация История Роли

Добро пожаловать в Мистик Фоллс!

В данный момент на форуме ведуться технические работы по разработке дизайна и локаций ролевой игры. Приносим свои извинения за неудобства. Администрация.

Рейтинг ролевой:
NC-17

The Vampire Diaries: Mystic Falls's secrets

Объявление



Чат тут временно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: Mystic Falls's secrets » Ночной клуб "120% Alcohole" » танцпол, барная стойка, столики для посетителей


танцпол, барная стойка, столики для посетителей

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

- Всё ты прекрасно расслышала. Не притворяйся
С моим вампирским слухом, конечно, трудно не услышать то, что ты сказал.... Но тебе об этом не обязательно знать...
Но если хочешь... Я готов повторять эти слова вечно.
О нет, а вот этого не надо. Вряд ли я превращу тебя в вампира, чтобы ты смог осуществить своё обещание. С меня хватило горького опыта с братьями Сальваторе. Не хочу повторения.
Ты сводишь меня с ума, Кэтрин. Я никогда не встречал такой, как ты
Лучше тебе вообще ТАКИХ, КАК Я не встречать, Дамьен... Для здоровья безопаснее.
Я невольно улыбнулась от своих размышлений. Если я шучу, пусть и мысленно, это значит одно - я в прекрасном расположении духа. А такое со мной бывает не так уж и часто.
Дамьен наклонился ко мне, всё ещё сжимая в своих горячих объятиях, но перестав танцевать. Его губы коснулись моих, и с этого момента я забыла обо всём на свете. Я обвила одной рукой его шею, а другой поглаживала его по волосам, отвечая на поцелуй.

32

- Кэтрин, - прошептал я, с трдом отрываясь от её губ. - Мне нужно кое-что тебе сказать...
Я в нерешительности замолк, но её взгляд, полный любопытства, заставил меня снова заговорить.
- Может... может, тебе это покажется странным... И может, ещё слишком рано... И может, всё это неуместно... Но... - я закрыл глаза и сделал глубокий вдох, готовясь сказать то, что хотел. - Кэтрин... Мне кажется, что я тебя люблю... Только не смейся, пожалуйста... Я никому никогда этого не говорил.... Ну то есть, не говорил с полной серьёзностью.... Как-то раньше всё было иначе... Не так, как с тобой... С тобой я чувствую себя совсем другим... Я чувствуе, что с тобой во мне раскрываются самые лучшие стороны... Кэт... Я действительно тебя люблю. Как ни странно это звучит, ведь мы так мало знакомы.
Я открыл глаза, облегчённо вздохнув, и посмотрел на девушку.

33

То, что сказал Дамьен повергло мен в шок. Я ожидала услышать от него что угодно, но не это. Не так быстро. Я ведь, что самое удивительное, не воздействовала на его сознание никак. Это были искренние, настоящие чувства!
- Дамьен... Может, тебе это тоже покажется странным... Но... - я закусила губу, собираясь с мыслями. - Да, я тоже тебя люблю. Это так.... неожиданно... Так....
Я не договорила, и лишь, обняв его за шею, страстно впилась губами в его губы.
- Ты вернул меня к жизни, ты знаешь об этом? Может быть я когда-нибудь расскажу тебе... Но сейчас не время... - оторвавшись от его губ сказала я, продолжая обнимать Дамьена. - Давай вернёмся за столик? Я немного устала.
И не дождавшись его ответа, я взяла парня за руку и потащила обратно к столику, за которым мы сидели.

34

- Дамьен... Может, тебе это тоже покажется странным... Но...  Да, я тоже тебя люблю. Это так.... неожиданно... Так....
Я не успел прийти в себя после этх слов Кэтрин, как она неожиданно сама меня поцеловала.
Ох, бедное моё сердце, - подумал я. - Оно сегодня точно не выдержит и перестанет работать.
- Ты вернул меня к жизни, ты знаешь об этом? Может быть я когда-нибудь расскажу тебе... Но сейчас не время...
Значит, ты всё-таки что-то от меня скрываешь, Кэтрин... Ничего, я уверен, что всё узнаю...
Давай вернёмся за столик? Я немного устала.
- Я, конечно, с большим удовольствие продолжил бы наше предыдущее занятие, но раз ты устала, конечно. идём обратно. тем более Алекса, наверное, уже заскучала.
Мы вернулись за столик, и я снова взял Кэтрин за руку, будто боясь, что если отпущу её, она исчезнет.

35

Я, конечно, с большим удовольствие продолжил бы наше предыдущее занятие, но раз ты устала, конечно. идём обратно. тем более
Ох, Дамьен, да я сама бы не прочь... Но это опасно для тебя... Был бы ты тоже вампиром, тогда другое дело, а так....
Алекса, наверное, уже заскучала.
- Да уж, - ответила я, осматриваясь по сторонам. - Что-то я её вообще не вижу... Наверное, так заскучала, что сбежала от нас.
Я усмехнулась, но мне не нравилось внезапное исчезновение Алексы. Вела она себя странно... И зачем ей было звонить Стефану? Я отчётливо слышала, что она называла его имя. Я очень сомневаюсь, что это был не Стефан Сальваторе.
- Предлагаю оставить ей записку. Потому что я не прочь уже отправиться домой, - сказала я Дамьену и, достав из сумочки ручку, быстро написала записку на салфетке.

"Алекс, извини, что мы тебя не дождались. Мы с Дамьеном ушли. Если что, звони"

- Ну вот и всё, - улыбнулась я. - Можно идти. Елми она ещё здесь, то прочтёт записку и не станет волноваться.

36

Алексис за столиком не оказалось. Кэтрин решила оставить ей записку на случай, если девушка всё ещё в клубе.
- Предлагаю оставить ей записку. Потому что я не прочь уже отправиться домой,
- Хм... А не проще ли было отправить ей смс или позвонить? - я удивлённо изогнул бровь. - Если позволишь, я провожу тебя. Таким красивым девушкам опасно бродить одним по вечернему городу.
Я поднялся из-за столика, не отпуская руки Кэтрин, и направился к выходу.
>>> Особняк Кэтрин

37

- Хм... А не проще ли было отправить ей смс или позвонить?
Я только сейчас поняла, как ступила. Действительно, можно было просто позвонить ей.
Ну ладно, я позвоню, когда приеду домой. Я как-то слишком устала сегодня...
Если позволишь, я провожу тебя. Таким красивым девушкам опасно бродить одним по вечернему городу.
Мда, по-моему, гораздо опаснее таким симпатичным парням бродить по ночным улицам с такими девушками, как я...
- Конечно, не против, - сказала я вслух. - Мне совсем не хочется идти пешком.
Я подмигнула Дамьену, и мы вышли из клуба.
>>> Особняк Кэтрин

Отредактировано Katherine Pierce (2010-02-16 23:03:11)


Вы здесь » The Vampire Diaries: Mystic Falls's secrets » Ночной клуб "120% Alcohole" » танцпол, барная стойка, столики для посетителей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Форум был создан благодаря усилиям #Elena Gilbert и #Alexa Eckles. Дизайн by #Elena Gilbert, #Alexa Eckles.
Копирование любых элементов дизайна ЗАПРЕЩЕНО.
Увидим на стороне – будут применены жесткие меры наказания!
© 2010